среда, 15 января 2014 г.

СКЕТЧ №5 СЕРДЕЧКОВОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ИЛИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

 Здравствуйте, наши дорогие!

Давно мы не выпускали скетчи и вот решили сразу про любовь! 
ИТАК, скетч №5:


Ждем Ваши замечательные работы, а пока вдохновляемся работами наших дизайнеров).


Работа от приглашенного дизайнера Flowersonata





Сам скетч очень красивый и многоделальный, он смотрится словно самостоятельная открытка. Вот и моя открытка получилась такой же, с множеством разных деталей и материалов: одна из моих любимых картинок, цветы, тычинки, паетки, брадсы, синтетическое кружево, розовая тканевая сетка, пуговки и даже мятый розовый тетрадный лист.


Работа далась мне очень легко, т.к. делалась для любимого человека. Для создания открытки использовала бумагу Authentique "Irresistible", китайские цветочки, вырубку, брадсы, сердечки-стразы и самодельный чипборд ромашек.

Сначала хотела сделать романтичную открытку в светлых тонах, но потом решила, что работа будет все-таки в черно-бело-красной гамме и обязательно с ромашками.
В общем, фото:






И объемчик:







Итак, для меня любовь - это нечто большее, чем цветочки и поцелуйчики под луной. Любовь для меня - клубок чувств и эмоций, борьбы и компромиссов, споров и примирений. Но никогда не стоит забывать, что помимо всего, любовь - когда двое становятся одним целым))

В работе использовала: чипборд, маски и текстурную пасту, Дистресс краску, спреи и чернила, штампы, эмбоссинг, кракле, вырубку, фишку, гипсовое украшение, акварельные карандаши.



У меня по скетчу сложилась такая яркая, немного легкомысленная открытка, подходящая,как мне кажется, для "конфетно-букетного" периода отношений:




Как всегда вдохновляет нас на творчество, спасибо большое за твои работы!)










У меня винтажная открытка о любви



Изображение - оригинальная открытка 1914 года, это ретушированное фото, т.е. слегка раскрашенное. Бумага ММЕ, кружево, цветы бумажные, кружевные и металл, шебби-лента, метал. подвеска "часы" и булавка, чипборд "усы", деревянное сердечко, листики, тычинки, маска с текстурой дерева от Prima, акрил, текстурная паста


Открытка с фото 50-летней давности, размер13х15, использовала скрап бумага Scrapberry's, кружево, скотч, лента с розами, розочки, рафия, фишка, вырубка, полубусины



Изумительные работы получились? Правда? 
Даже и не знаем из-за скетча или из-за того, что он о любви, а для самых дорогих наших людей руки сами красоту творят?)))

ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ

Итак, мы ждем от Вас любые скрап работы, главное условие: в них должен угадываться наш скетч. Ссылка на наш блог тоже обязательна и размещение баннера задания.
Работы будут приниматься до 01 марта 2014 года года включительно.
Будет выбран ТОП  работ и победитель получит приз от нашего спонсора интернет-магазина "WWW.SCRAPIK.RU"



БАННЕР ЗАДАНИЯ: 


Так же будет выбран приглашенный дизайнер на на одно из следующих заданий).
Ждем Ваши чудесные работы!!!

8 комментариев:

  1. Волшебные работы - вдохновляет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Скетч обалденно красивый! Работа Раили - глаз не оторвать...

    ОтветитьУдалить
  3. Ооочень красивый скетч!
    Скажите, до какого числа принимаются работы?

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа...какой скетчик потрясающий!!! а работы вдохновляющие.!!!!Спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Если бы не этот скетч, то руки до открытки так и не дошли бы...Потрясающий!

    ОтветитьУдалить