суббота, 10 октября 2015 г.

СКРАП-ЗАДАНИЕ - Halloween

Здравствуйте, мастерицы!
У нас новое задание - Halloween!

Хэ́ллоуи́н (англ. HalloweenAll Hallows' Eve или All Saints' Eve) — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ.
Скрапбукинг тоже не обошел стороной Halloween, поэтому предлагаем создать скрап-работы, которые будут отражать стиль и атмосферу данного праздника.
Принимаем ваши работы до 10 ноября.
Работы нашей ДК:
Mezzanine

У меня по заданию получилась "мрачная" открытка, со всей имеющейся в запасах атрибутикой этого праздника.


С другого ракурса, фотоаппарат отразил более реалистичные цвета)

Использовала вырубку и акварель)

По заданию у меня блокнот с разделителями по мотивам фильма Тима Бёртона "Кошмар перед рождеством".
Использовала акварельную бумагу, черный и белый грунт, текстурную пасту, прозрачный медиум, акварель, алкагольные чернила, распечатки, штампинг, книжные странички, обрезки бумаги, тишью, лен, чипборд, акриловую краску, подвеско, шпагат, бусины, бинт, патина, репсовая лента.



Привет!
 По заданию я сделала такую тыквенную открыточку с совушками)


Какой-то у меня не страшный хеллоуин получился))))

Материалы: скрап бумага, отштамповка раскрашенная акварельными карандашами, вырубка, цветы.жидкий жемчуг


Девочки, привет! 
      По такому необычному для меня заданию сложилась коробочка magic-box для денежного подарка на Хэллоуин или День всех Святых.
     Традиционные атрибуты праздника - светильник Джека ( подсвеченная изнутри тыква с вырезанными "страшными" отверстиями в виде рта и глаз), черный кот, паук, надпись под тыквой "Trick or Treat!  - детская забава на Хэллоуин «кошелек или жизнь» (дети ходят от двери к двери и просят их угостить, угрожая какой-либо проделкой).
     В работе использовала кардсток, скрапбумагу, марлю, сизаль, кружево, вырубку, горячий эмбоссинг, тиснение, акриловый грунт , спреи,  штампы, брадс, пуговицу, сизаль, золотой контур, глосси-акцент.



Коробочка сверху


Открывается...

Всем привет.
У меня к заданию сложилась простая открыточка. Такую открытку можно сделать, если нет подходящих материалов, ну как у меня. В работе использовала кардсток черного и оранжевого цвета, картинки распечатанные на принтере и вырезанные, ручка, маркеры. Практически все детальки посажены на объемный скотч. В углу нарисовала паутину специальной ручкой (можно обычной гелевой).




Для участия в нашем задании, Вашу работу нужно разместить отдельным постом с ссылкой на наш блог и баннером задания.
Правила нашего блога можно прочитать по ссылке
По итогам задания будет выбран ТОП  работ и победитель, который получит приз от наших спонсоров. Так же будет выбран приглашенный дизайнер на на одно из следующих заданий).


3 комментария:

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до какого числа нужно предоставить работу? И можно ли с этой работой участвовать в задании другого блога?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! На баннере написано до 10 ноября. Я продублировала сроки в тексте.
      Участвовать в задании другого блога можно, но количество заданий, в которых вы участвуете с одной и той же работой, не должно превышать четыре. Данная информация прописана в правилах блога.

      Удалить
  2. Работы шикарные. Нужно и мне будет поучаствовать %)))

    ОтветитьУдалить