понедельник, 12 июня 2017 г.

Скрап-задание: В объеме

Здравствуйте, любимые читатели!!!
Согласитесь, летняя пора придет сил, уверенности, позитива!
 И по вот в таком бодром настроении спешим к Вам с новым заданием!
Скрап-задание: В объеме
Принимаются любые скрап-работы которые имеют объем (прошу не путать с многослойностью): открытки необычной формы, альтерскрап, поп-ап и тд. и тп.
Паботы принимаются до 15 июля!

А вот что натворила наша ДК:
Natasha
  Всем привет! Сегодня я с морской открыткой-раскладушкой. Удобная конструкция поставил на стол и любуешься весь год. В основе бумага с морским принтом, флористическая сетка, чип-фраза, плоские цветы и подвеска якорь. Сетку немного подкрасила грунтом, чип покрыла белой пудрой для эмбоссинга и сверху побрызгала серебряным спреем.




Я решила долго не думать над формой, а сделать маджик-бокс)))) Что может подчеркнуть объем как не кубическая форма?)))
сверху
 И со всехсторон:




А вот что внутри:


Всем привет. По нашему замечательному заданию я сделала альбом с поп-ап элементами. Альбом новогодний с фотографиями, размером А5. Обложка мягкая на синтепоне, обтянута хлопком. Он очень красивый и поэтому не хотелось закрывать всех этих мышек, лисят и пингвинят, каким-либо декором. Поэтому обложка у меня простая, но в тоже время снежная и морозная с шейкером, небольшим цветком и фишкой. Шейкер сделан из негатива от чипборда и плотного пластика для брошюровщика, купленного в канцелярском магазине.


 Альбом на четыре разворота. В основе страничек белый с глиттером дизайнерский картон. Также использовала бумагу от Scrapberry's "Однажды зимой" и "Русская зима", карточки и вырезки из этих коллекций, различная вырубка из дизайнерского картона белого с глиттером и голубого перламутрового, шебби ленты. Все фотографии прошиты на машинке.
Первый разворот. 


 Второй разворот
 Третий разворот с домиками. Шаблон домиков взяла у Аси Мищенко.
 Четвертый разворот.

И небольшое видео. Видео снимала первый раз, так что сильно строго не судите.


Всем спасибо. Творите и радуйте себя и своих близких!

***********
Для участия в нашем задании, Вашу работу нужно разместить отдельным постом с ссылкой на наш блог и баннером задания.
Правила нашего блога можно прочитать по ссылке
По итогам задания будет выбран ТОП  работ и победитель, который получит приз от наших спонсоров. Так же будет выбран приглашенный дизайнер на на одно из следующих заданий).
Ждем ваши работы в линки:



1 комментарий: