воскресенье, 4 июня 2017 г.

Путешествие и творчество. Анонс СП Voyage, Voyage

Доброго времени суток, дорогие наши читатели!!!
Мы пришли к вам с очень заманчивым предложением - принять участие в нашем новом
Совместном проекте Voyage, Voyage .



Наверное, не найдётся того человека, который бы не любил путешествовать. У каждого из вас есть свои любимые места. А ещё приятнее вспоминать о тех местах, где вы побывали. И вот в тёплый уютный вечер, сидя на диване с горячей кружечкой ароматного чая, вы будете перелистывать свои книги о путешествии и ещё не раз переживать те эмоции, которые вы испытывали, посещая те или иные места.

Наш новый СП -  Voyage, Voyage .
Всего будет 5 этапов и 5 объектов!

На каждом этапе мы подготовили для вас различного рода ОЭ. Также наши дизайнеры подготовили для вас очень вдохновляющие работы.
На каждый этап будет отводиться по 7 дней! И уже к 1 августа у вас будут готовы тревел буки.
Для участия в нашем проекте необходимо:
- быть или стать читателем нашего блога;
- повесить баннер на панельке в вашем блоге, чтобы как можно больше народу узнало о нашей затее. Ведь чем больше участников, тем интереснее.

Мы стартуем 25 июня!

Скоро покажем вам, как наши Вдохновители готовятся к проекту.

P.S. И напоминаем,  посещайте памятные места, сувенирные лавки для туристов, обязательно заглядывайте в местные канцелярские магазины для покупки магнитиков, календариков. Также не забудьте о флоре и фауне: засушенный листик, цветок, камушек, перышко птицы - все это еще один способ вернутся к приятным моментам из вашего путешествия. Собирайте все "артефакты", которые попадутся на пути в Вашем путешествии. Они нам пригодятся в увлекательном бонус-задании СП, которое подготовит дизайнер  Анастасия Круглова (КруАна)

1 комментарий: