среда, 26 марта 2014 г.

Весеннее задание -вдохновение: Цветочные акварели от Ryu Eunja

Здравствуйте, наши дорогие! 

Весна  вступает в свои права и мы подготовили Вам наше весеннее задание -вдохновение: Цветочные акварели  от Ryu Eunja



Вдохновившись замечательными акварелями художницы,нужно сделать открытку,страничку,блокнот,коробочку,шоколадницу и пр,используя одну из работ художницы.


Давайте посмотрим,как справились с заданием наши дизайнеры.


Нежная страничка от Лины Хлебниковой


По заданию у меня получилась страничка. Понравился эффект размытого перехода цвета на картине художницы, при работе старалась передать эту особенность в фоне.


В работе использовала пивной картон, жидкие чернила, штампы, вырубку, ручку, микробисер, скрапбумагу, пудру для эмбоссинга.

Сочная открытка от и

А Лена- сотворила даже две открытки. Такие разные и такие удивительные!
Первая - использовала распечатанную картинку, тиснение, салфетки кружевные, вырубка, брадсы Примовские, конутрные стикеры Скрапберриз, цветочки тайские, чипборд Вытынанка и аппликация для одежды :)


И вторая - нежненькая, такая себе полу-шебби. Использовала - бумага Скрапберриз, чипборд Вытынанка, распечатанная картинка, кружево, цветочки, лента 




Вот такое разное настроение у меня была в один из дней))) 

Потрясающая многодетальная открытка от 


Бумага ММЕ, вырубка, "сердечко" и "листики" из набора тканевых украшений с резист-эффектом, чипборд "часы" обработан акрилом и кракелюром, метал. стрелка от Хольтца, метал. замочек от Prima, акрил, спреи, пластиковые украшения Scrapberry's

Нежнейшая открытка от ой


Взяла   картину не полностью, а решила ее  обрезать. Основа-фон у меня акварельные. Добавила бумажную салфетку, фатин, вырубку, полужемчуг, подвеску с пчелкой, вощеный шнур и штамп с красивой надписью. Получилось по-весеннему))))


Две очень интересные открытки от  
Не могу сказать, что мне далось это задание легко, но я постаралась гармонично вписать картинку в открытку и уравновесить ее декором. Обычно (как и в этот раз) мне это далось непросто.


2 комментария: