понедельник, 3 ноября 2014 г.

Первое задание совместного проекта : ГОРОДА

Здравствуйте, наши  дорогие мастерицы! 
Сегодня мы начинаем новый совместный проект для тех, кого еще не коснулась "предновогодняя лихорадка". Проект послеотпускной, мы все где-то бывали и было бы неплохо поделиться с нами своими впечатлениями.
Мы начинаем серию тематических заданий про города, популярные у туристов. 
Самым первым будет любимый, загадочный и романтичный Париж!

Итак, вдохновляемся работами наших дизайнеров:



Работа приглашенных дизайнеров
Helga saaresto

Материалы: картон, бумага для пастели, бумага для акварели, акварель, текстурная паста, фатин, атласная лента, сеточка, распечатка, объемная наклейка, цветы из полимерной глины, перья, часы, оверлей, чипборд, листик из ткани, надпись ручным принтером, степлер. Использовала фото из серии Follow me с Парижем.



 В работе я использовала карточку-высечку от Glitz Designs, бумагу Prima Almanac, винтажную подвеску залитую глосси акцентом, шебби ленту, розу, дырокольные листья, пласмассовый цветок, бабочку, натуральное кружево и жемчужинки. 


Работы нашей ДК:

L.H.
Париж у меня всегда ассоциировался с романтикой, любовью, розами,
фильмами о любви....
У меня получился арт-объект в виде Эйфелевой башни, 
совмещенной с часами)

Работа создана с нуля из чипборда.
Декупаж салфеткой - создает общий фон.
бумажные цветы - ручной работы из дырокольных и вырубных элементов.
В дополнение жемчужные половинки, жидкий жемчуг, эмбоссинг,
скрапбумага, брадс, штамп, бутылочки, микробисер, цветной песок.

В работе использованы : искусственная замша, бумага Glitz design, лента May Arts, пленка для ламинирования, брадсы Scrapberry's и безымянные, металлические уголки, вощеный шнур.





Париж - город романтики. Мне захотелось сделать работу в розовом цвете с добавлением фиолетовых оттенков, в качестве намека на Прованс.  И получился блок для записей.
Материалы:
Стикеры, бумага, цветок, брадс, дырокольности, наклейки, глосси. Блок закрывается на нить.

Интересная тема для полета фантазии! Что же такое Париж….наверное, Эйфелева башня? Конечно но и не только…Париж-модная столица! Каждая из нас, наверное, захотела бы слетать в Париж, выпить чашечку глясе…ну и просто  походить по магазинам!
Итак, открыточка очень многослойная, украшена цветами, вырубкой, стразами, завязывается на атласную ленточку с девчушкой, которая француженка….одетая в лучших традициях модных домов Парижа! Посмотрите как она позирует Вам! Настоящая звезда!

 Предлагаю прогуляться по Парижу ранним, весенним утром. А любоваться на достопримечательности Парижа можно и  в самых уютных французских кафе, за чашечкой ароматного кофе и невероятных круассанов, и почему только здесь они такие вкусные?

Парижский воздух, как мечта,
И страстный он, и безмятежный...
Духами, модой и надеждой
Раскрашенный во все цвета...




Проект будет небольшим всего 5-6 заданий. Задания будут выходить раз  месяц, так что вы сможете успеть поучаствовать. Топ по каждому заданию будет оглашен на конкретную дату. 

К каждой теме мы будем делать подборки фотографий и показывать Вам работы наших дизайнеров, которые несомненно Вас вдохновят! Это мы обещаем!
Итак, добавляем работы ниже. Принимаются любые объекты: открытки, шкатулки, странички и т.п. главное, чтобы тематика была соблюдена. 
В сообщении обязательны: ссылка на наш блог и баннер задания 
ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ ДО 04 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Линки:



2 комментария:

  1. Девочки, я вам работу отправляла 15 сентября еще, тоже как ПД. Не подошла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работу нашли! Спасибо большое! Добавили в задание!

      Удалить